вторник, 7 января 2020 г.

диета 9 что нельзя




Тяги рывком без паузы из точки Б (3 подхода по 5 повторов)

Повторите тяги рывком, описанные выше, но для точки Б: ставьте гирю на пол между ступнями чуть дальше назад, чтобы передний край гири был выровнен по вашим пяткам. Возвращать гирю следует каждый раз в одно и то же место.

Теперь, когда вы будете подниматься и делать резкое движение бедрами вперед, подъем гири под углом придаст ей движение, подобное маятнику.

Махи из точки В (начните с 10 подходов)

А теперь поставьте гирю в точку А и повторите движения Мари с фотографий на предыдущей странице. Оторвите гирю от пола, сделайте короткий взмах, а для этого – сначала приседание (словно на стул, а не на корточки), затем движение бедрами вперед. Амплитуда движений должна быть большой, сохраняйте равновесие.

Все это время помните, что гирю следует вернуть в точку В, находящуюся в воздухе за задними мышцами ног, и слегка закинуть вверх, под ягодицы, как показано на снимке 5.

Готово: вы делаете махи гирей двумя руками.

Подъем ягодиц над полом. Упираясь в пол пятками обеих ног, чтобы оттолкнуться, слегка приподнимайте пальцы ног.

«Летящий пес» с вытянутой правой рукой и левой ногой. Чередуйте руки и ноги.

Результаты Флер демонстрируют разницу между эффективностью таких показателей, как вес, измеренный весами, грубым и малоинформативным инструментом, доля телесного жира или объемы обхватов. Не поленитесь включить хотя бы одно из последних двух измерений в свой арсенал.

75 минут упражнений оказали значительное влияние не только на количество жира и состояние ягодиц, но и на физическую форму Флер в целом.

И самое главное, она справилась с кифозом (от греческого kyphos – горб) – искривлением спины, от которого мучаются миллионы офисных служащих. Изза сидячей работы и дисбаланса мышц плечи Флер до начала работы по программе смотрели вперед, грудь была впалой. Через пять недель Флер уже ходила, расправив плечи, при этом казалось, что грудная клетка у нее меньше, а грудь больше. Хорошая осанка делает женщину привлекательнее.

Вот первое электронное письмо Флер, адресованное мне (в сокращении):

Источник: readonepiece.site

Выбор читателей: диета при приеме

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при заболевании железы

Самый фундаментальный шаг в обеспечении того, что ребенок сохранит все свои врожденные способности касательно голода и сытости, это дове...

Популярные сообщения