пятница, 10 января 2020 г.

кето диета отзывы цена




Народные целители полагают, что, давая организму все необходимые питательные вещества в виде лечебных трав, мы тем самым предоставляем ему возможность полного самоисцеления.

Лечебные травы обладают целым рядом разнообразнейших полезных для здоровья свойств. В отличие от медикаментов, которые, как правило, имеют пугающее количество возможных неблагоприятных и непредвиденных последствий, у трав и специй если и есть побочные эффекты, то минимальное количество – чаще всего это редкие аллергические реакции. Кроме того, эти продукты относительно дешевы и для их использования не требуется разрешение со стороны лечащего врача.

В 80 % развивающихся стран люди по-прежнему, даже сегодня, полагаются в лечении на натуральные растения. А большинство современных лекарств изготавливается на основе растительных материалов, хотя затем они и подвергаются сильнейшей технологической обработке. Так, к примеру, опиум (и многие другие болеутоляющие) получают из семян мака, в то время как хинин изготавливают из коры хинного дерева. А лекарство для лечения рака винкристин делают из растения, которое называется «барвинок». Даже аспирин (ацетилсалициловая кислота), наше любимое болеутоляющее средство на протяжении последних 150 лет, получают из ивовой коры.

Больше всего в травах и специях мне нравится их потрясающий вкус! Если использовать эти суперпродукты на кухне в изобилии, то и без того вкусная пища станет еще вкуснее. Кроме того, благодаря этим продуктам данная диета превращается в нечто большее, чем в просто очередную диету.

Когда к нам на ужин приходят гости, отсутствие жирных соусов не становится для них проблемой. Они даже не замечают, что на столе нет хлеба и мало пищи, содержащей крахмал, потому что каждое блюдо благоухает ароматами свежих трав и экзотических специй. Ужин оказывается настолько вкусным и целебным, что гости испытывают после него чувство сытости, легкости и бодрости. И все это благодаря природной силе разнообразных трав и специй.

Когда для приготовления блюд используешь травы и специи, то не нужно соблюдать какие-то правила. Я призываю вас превратить готовку в увлекательное приключение и попросту следовать зову своих вкусовых рецепторов. Так как я, работая медсестрой, привыкла все тщательно измерять, поначалу мне это давалось нелегко. Однако постепенно, каждый раз экспериментируя, я начала открывать для себя новые полезные для здоровья сочетания приправ, которые пришлись по вкусу всем членам моей семьи.

Источник: www

Выбор читателей: диета вальтера лонго

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при заболевании железы

Самый фундаментальный шаг в обеспечении того, что ребенок сохранит все свои врожденные способности касательно голода и сытости, это дове...

Популярные сообщения