вторник, 7 января 2020 г.

чтобы похудел живот и бока




Коктейль из пахты с бананом. 1 спелый банан, 1 стакан холодной пахты, щепотка молотой корицы, колотый лед.

В блендере сделать пюре из бананов, добавить пахту и корицу. Взбивать до получения воздушной смеси. Вылить коктейль в высокий стакан со льдом и подавать на стол.

Нейтральные легкие блюда и закуски

Рекомендуемые блюда подходят для легкого обеда или ужина. Также они могут подаваться на закуску перед более плотными блюдами, такими как мясной стейк или горячие макароны.

Каждый суп можно превратить в углеводный, если добавить в него овсяные хлопья или подать с хлебом из непросеянной муки.

Холодный огуречный суп. Половина огурца, 1 ч. л. сушеного укропа или укропного семени, 150 мл сметаны, 150 мл холодной пахты, соль, свежемолотый черный перец по вкусу.

Отрезать от огурца несколько тонких кружков для украшения. Оставшийся огурец натереть на терке, посыпать солью, перемешать и оставить на 10 минут. Затем добавить укроп, сметану, перец и размешать. На час поставить в холодильник. После этого влить холодную пахту, разбавить (по желанию) водой и перемешать. Разлить в суповые тарелки и украсить кружками огурца.

Борщ со сметаной. 450 мл овощного бульона, 80 мл сметаны, 2 вареные свеклы, 1 морковь, 1 корешок сельдерея, пол-луковицы, цедра половины лимона, соль и молотый черный перец по вкусу, паприка.

Морковь, луковицу, свеклу, корень сельдерея и цедру лимона натереть на терке. Натертые овощи сложить в кастрюлю. Налить овощной бульон, добавить лимонную цедру, слегка посолить и поперчить. Довести до кипения, убавить огонь, прикрыть кастрюлю крышкой и варить еще 20 минут. Разлить суп в тарелки, положить в каждую немного сметаны и посыпать паприкой.

Томатный сок. 450 г спелых помидоров, пол-луковицы, 1 ч. л. сушеного базилика, соль и перец по вкусу.

Помидоры нарезать большими кусками и положить в блендер вместе с луком и базиликом. Измельчить до однородности, процедить через сито, чтобы удалить зернышки и кусочки кожицы. Приправить по вкусу. Перед подачей на стол поставить в холодильник.

Белковые закуски

Клубничный коктейль с кефиром и молоком. 200 г клубники, 300 мл холодного молока, 150 мл кефира.

Источник: ввв

Выбор редакции: ален кар способ сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при заболевании железы

Самый фундаментальный шаг в обеспечении того, что ребенок сохранит все свои врожденные способности касательно голода и сытости, это дове...

Популярные сообщения