среда, 8 января 2020 г.

диета магг




Можно отдельно приготовить маринованный имбирь и подавать к столу с готовыми зразами.

500 г филе рыбы (любой), 1 столовая ложка сливочного масла, 250 мл молока, зелень (любая), соль.

Филе нарезают кусками и солят. В кастрюле растапливают сливочное масло, добавляют молоко. В кипящую жидкость опускают рыбу, посыпают измельченной зеленью и варят до готовности.

Из овощей можно приготовить множество разнообразных, вкусных и полезных блюд. В кремлевской диете в пищу употребляются как сырые продукты, так и подвергнутые обработке – вареные, тушеные и жареные и запеченные.

500 г брокколи (свежей или замороженной), 100 г сыра (любого), 200 мл молока, 2 яйца, 2 столовые ложки растительного масла, перец, соль.

Брокколи моют, разделяют на соцветия, бланшируют в масле 2–3 минуты (замороженную брокколи бланшируют, не размораживая, 5 минут) и выкладывают в форму для запекания.

Сыр натирают на мелкой терке, добавляют к нему взбитые яйца, и молоко, солят, перчат и заливают этой смесью овощи. Форму для запекания помещают в духовку, разогретую до 180–200 °C на 15–20 минут.

Готовое блюдо подают к столу в форме.

300 г фасоли, 1 луковица, 1 столовая ложка столового уксуса, перец, соль.

Фасоль промывают, заливают холодной водой и замачивают на 3–4 часа. Затем отваривают в воде, пропускают через мясорубку вместе с луком, добавляют соль, перец и уксус, перемешивают. Формуют приготовленную массу в виде колбаски и подают к столу.

Грамотное снижение веса – это когда в рационе человека остаются его любимые блюда и продукты, а во время соблюдения диеты он чувствует себя полноценным в общении с другими и сытым.

8 помидоров, 150 г креветок (вареных, очищенных), 100 г мяса индейки (отварного), 1 болгарский перец, 3 столовые ложки майонеза, 1 пучок зеленого салата, 1/2 пучка укропа, 1/2 пучка петрушки, перец, соль.

Помидоры моют, срезают верхушки и ложкой удаляют мякоть с семенами. Салат и зелень моют. Болгарский перец моют, срезают плодоножку, удаляют семена и нарезают мякоть полосками. Мясо индейки и креветки мелко нарезают, смешивают с майонезом и измельченной зеленью укропа, солят и перчат.

Источник: оригинал

Выбор читателей: диета при сахарном

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при заболевании железы

Самый фундаментальный шаг в обеспечении того, что ребенок сохранит все свои врожденные способности касательно голода и сытости, это дове...

Популярные сообщения